
Переход 3/4"х3/4" ВН
79 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10757
+380505142873
- +380 (50) 514-28-73Telegram
- +380 (96) 035-92-96viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переход 3/4"Внутренняя (24 мм) х 3/4"Наружнач (25,5 мм)
Длина 32 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lexline |
| Страна производитель | Украина |
| Материал переходника | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы входного отверстия | 3/4"Н |
| Диаметр резьбы выходного отверстия | 3/4"В |
| Условный проход | 20 мм |
| Рабочая среда | Вода |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Латунь |
| Назначение | Соединение трубопровода разных диаметров |
| Тип изделия | Переход |
| Тип подключения | Резьбовое |
| Артикул поставщика | SD00002617 |
| Артикул производителя | SF3602020 |
| Размер присоединения | 3/4"х3/4" |
| Резьба | Внутренняя/наружная |
| Бренд | SD Forte |
| Производство | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴

