Переход 1/2"В х 1/2"Н
Довжина 20 мм
Внутрішня різьба 19.5мм
Зовнішня різьба 21 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lexline |
| Страна производитель | Украина |
| Материал переходника | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы входного отверстия | 1/2"В |
| Диаметр резьбы выходного отверстия | 1/2"Н |
| Условный проход | 15 мм |
| Условный проход Ду2 | 15 мм |
| Рабочая среда | Вода |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Латунь |
| Назначение | Соединение трубопровода разных диаметров |
| Тип изделия | Переход |
| Тип подключения | Резьбовое |
| Артикул поставщика | SD00002613 |
| Артикул производителя | SF3601515 |
| Размер присоединения | 1/2"х1/2" |
| Резьба | Внутренняя/наружная |
| Бренд | SD Forte |
| Производство | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴



