
Ниппель 1/2" никилированный
48 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10729
+380505142873
- +380 (50) 514-28-73Telegram
- +380 (96) 035-92-96viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нипель 1/2"Н х 1/2"Н
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лидер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ниппеля | Непереходной |
| Материал ниппеля | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы входного отверстия | 1/2"Н |
| Диаметр резьбы выходного отверстия | 1/2"Н |
| Условный проход | 16 мм |
| Рабочая среда | Вода, Газ, Пар, Воздух, Пароводяная смесь, Жидкая среда, Масло, Неагрессивная среда |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 3 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Латунь |
| Назначение | Монтаж трубопровода холодного, горячего водоснабжения, систем отопления |
| Тип изделия | Ниппель |
| Тип подключения | Резьба |
| Артикул поставщика | SD00002586 |
| Артикул производителя | SF35815 |
| Размер присоединения | 1/2"х1/2" |
| Резьба | Наружная |
| Бренд | SD Forte |
| Производство | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴


