
Контргайка никелированная 1/2"
35 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10689
+380505142873
- +380 (50) 514-28-73Telegram
- +380 (96) 035-92-96viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контргайка 1/2" (19 мм) матовый хром
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Материал контргайки | Латунь |
| Покрытие | Матовый хром |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Размер резьбы | 1/2" |
| Контргайка с ребордой | Да |
| Гарантийный срок | 12 лет |
| Условный проход | 15 мм |
| Рабочая среда | Вода |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Монтаж трубопровода в системах холодного/горячего водоснабжения, системах отопления |
| Тип изделия | Контргайка |
| Тип подключения | Резьбовое |
| Артикул поставщика | SD00002529 |
| Артикул производителя | SF35015 |
| Размер присоединения | 1/2" |
| Резьба | Внутренняя |
| Бренд | SD Forte |
| Производство | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴


