
Контргайка 3/4"с покрытием
40 ₴
- В наличии
- Код: 10690
+380505142873
- +380 (50) 514-28-73Telegram
- +380 (96) 035-92-96viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SD FORTE Контргайка 3/4" матовый хром SF35020
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Рабочая среда | Вода |
| Размер резьбы | 3/4" |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Материал контргайки | Латунь |
| Покрытие | Матовый хром |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Условный проход | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Монтаж трубопровода в системах холодного/горячего водоснабжения, системах отопления |
| Производство | Китай |
| Размер присоединения | 3/4" |
| Тип изделия | Контргайка |
| Тип подключения | Резьбовое |
| Резьба | Внутренняя |
| Цвет | Серый |
| Артикул производителя | SF35020 |
| Артикул поставщика | SD00002527 |
| Бренд | SD Forte |
| Материал | Латунь |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴

