Заглушка 1/2" (19 мм)
Внутренняя резьба матовый хром под пломбу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Рабочее давление | 5 бар |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Цвет | Серый |
| Рабочая среда | Вода |
| Покрытие | Никель |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Материал заглушки | Латунь |
| Форма заглушки | Шестигранная |
| Производитель | SD Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Латунь |
| Назначение | Закрытие трубопровода |
| Тип изделия | Заглушка |
| Тип подключения | Резьбовое |
| Артикул поставщика | SD00002513 |
| Артикул производителя | SF35215 |
| Размер присоединения | 1/2" |
| Резьба | Внутренняя |
| Бренд | SD Forte |
| Производство | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 36 ₴



