
Заглушка 1" наружная резьба
112 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10700
+380505142873
- +380 (50) 514-28-73Telegram
- +380 (96) 035-92-96viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заглушка 1"( 32 мм) Наружная резьба под пломбу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал заглушки | Латунь |
| Рабочая среда | Вода |
| Форма заглушки | Шестигранная |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Наружная резьба | 1" |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Цвет | Серый |
| Производитель | SD Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Латунь |
| Назначение | Закрытие трубопровода |
| Тип изделия | Заглушка |
| Тип подключения | Резьбовое |
| Артикул поставщика | SD00002512 |
| Артикул производителя | SF35325 |
| Размер присоединения | 1" |
| Резьба | Наружная |
| Бренд | SD Forte |
| Производство | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 112 ₴


