Заглушка чугунная оценковоная с наружной резьбой 3/4"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Цинк |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Масло, Агрессивная среда, Вода, Газ, Пар, Воздух |
| Форма заглушки | Эллиптическая (сферическая) |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Наружная резьба | 3/4" |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Минимальная температура рабочей среды | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей среды | 95 град. |
| Гарантийный срок | 12 лет |
| Условный проход | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴


