
Труба полипропилен штабированная 20 Koer pn - 20
86 ₴/м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 001188
+380505142873
- +380 (50) 514-28-73Telegram
- +380 (96) 035-92-96viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плипропиленовая труба Koer армированная алюминиевым листом между двумя слоями полимера дает минимальное температурное расширение и,благодаря этому имеетповышенную прочность, что является основным преимуществом этого вида трубы, по сравнению с однослойными аналогами. Подробнее: https://santehpats.com.ua/a327227-produktsiya-firmy-koer.html
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для транспортировки агрессивных сред, Для питьевой воды, Для систем орошения, Для транспортировки сжатого воздуха, Для холодного водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 13.2 мм |
| Толщина стенки трубы | 3.4 мм |
| Армированная труба | Алюминием |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Разрушающее давление | 24 бар |
| Длина бухты | 4 м |
| Способ соединения | Пайка |
| Гарантийный срок | 12 лет |
| Цвет | Серый |
| Длина трубы | 4000 мм |
| Тип трубы | Для внутренних работ |
Информация для заказа
- Цена: 86 ₴/м

