
Труба полипропилен стекловолокно 25 Koer
93 ₴/м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 001166
+380505142873
- +380 (50) 514-28-73Telegram
- +380 (96) 035-92-96viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плипропиленовая труба Koer армированная стекловолоконным наполнением считается одной из лучших среди прочих аналогов, благодаря наличию стенок с прочной и монолитной конструкцией, меньшим на3/4 линейным тепловым расширением, отсутствием необходимости операции зачистки перед сваркой и значительному увеличению жосткости трубопровода
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для транспортировки агрессивных сред, Для питьевой воды, Для систем орошения, Для транспортировки сжатого воздуха, Для холодного водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Внутренний диаметр | 16.6 мм |
| Толщина стенки трубы | 4.2 мм |
| Армированная труба | Стекловолокном |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Разрушающее давление | 24 бар |
| Длина бухты | 4 м |
| Вес 1 п.м. трубы | 400 г |
| Способ соединения | Пайка |
| Гарантийный срок | 12 лет |
| Цвет | Серый |
| Длина трубы | 4000 мм |
| Тип трубы | Для внутренних работ |
Информация для заказа
- Цена: 93 ₴/м

