
Труба полипропилен 25 Koer
75 ₴/м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 001150
+380505142873
- +380 (50) 514-28-73Telegram
- +380 (96) 035-92-96viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плипропиленовая труба с номинальным давлением PN-16-наиболее подходит для систем холодного и горячего водоснабжения с температурой до +60 грд С, а также номинальным рабочим давлением 1,6 МПа(16,32 кг/ см2).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Толщина стенки трубы | 3.5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0 бар |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 95 град. |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Гарантийный срок | 12 лет |
| Армированная труба | Полиэтиленом |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для транспортировки агрессивных сред, Для питьевой воды, Для систем орошения, Для транспортировки сжатого воздуха, Для холодного водоснабжения |
| Длина бухты | 4 м |
| Производитель | Koer |
| Способ соединения | Пайка |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Длина трубы | 4000 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Цвет | Серый |
| Разрушающее давление | 24 бар |
| Тип трубы | Для внутренних работ |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴/м

