
Теплый пол труба Koer 260 м
5 848 ₴/бухта
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 001151
+380505142873
- +380 (50) 514-28-73Telegram
- +380 (96) 035-92-96viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Труба для теплого пола Koer 16/2 c кислородным барьером из поперечно-сшитого полиэтилена мягкий, но прочный материал прост в монтаже, устойчив к появлению загибов и температурному расширению
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для питьевой воды, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0 бар |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Разрушающее давление | 24 бар |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 100 мм |
| Длина бухты | 260 м |
| Цвет | Фиолетовый |
| Гарантийный срок | 20 лет |
Информация для заказа
- Цена: 5 848 ₴/бухта


