
Обвод полипропилен короткий 20 Koer
35 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 001980
- +380 (50) 514-28-73Telegram
- +380 (96) 035-92-96viber
Обвод пайка 20 короткий Koer
Полипропиленовый фитинг Koer изготовляется в Чехии, на предприятии «Diffenbacher-cz». Фитинг изготовлен в европейском союзе, а не по лицензии в Китае, соответствует европейским стандартам, на лучшем оборудовании, и отличается высоким качеством изделий. По этим причинам – великолепное качество сырья, высокотехнологический производственный процесс, европейский контроль за качеством готовой продукции.
Относительно стоимости, ценовая политика менеджеров чешского предприятия очень грамотная. Для украинских дилеров, они сделали еще небольшую скидку, это было связано с ситуацией на валютном рынке нашей страны. Это привело к тому, что полипропиленовый фитинг Koer можно купить по цене турецких или китайских аналогов.
| Основные | |
|---|---|
| Способ изготовления | Штампосварной |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Условный проход | 16 мм |
| Производитель | Koer |
| Тип присоединения | Пайка |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Толщина стенки | 0.4 мм |
| Материал отвода | Полипропилен |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальная температура рабочей среды | 90 град. |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Масло, Агрессивная среда, Вода, Газ, Пар, Воздух, Пароводяная смесь |
| Минимальная температура рабочей среды | 0 град. |
| Цвет | Серый |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крестовины | Однопроходная |
| Материал угольника | Полипропилен |
| Материал тройника | Полипропилен |
| Вид муфты | Переходная |
| Материал муфты | Полипропилен |
| Тип тройника | Переходной |
| Материал крестовины | Полипропилен |
| Условный проход Ду1 | 40 |
| Условный проход Ду2 | 40 |
| Диаметр резьбы Д1 | 40 |
| Диаметр резьбы Д2 | 40 |
| Диаметр резьбы Д3 | 40 |
| Диаметр резьбы Д4 | 40 |
| Соединение американка | False |
| Максимальная температура окружающей среды | 90 |
- Цена: 35 ₴

