
Крышка для унитаза
240 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 002053
+380505142873
- +380 (50) 514-28-73Telegram
- +380 (96) 035-92-96viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крышка для унитаза СД 21
Разболтовка 150 на 160 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Наличие микролифта | Нет |
| Материал | Пластик |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 362 мм |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 30 мм |
| Производитель | ARGOS |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | крышка унитаза |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴



