
Крышка для унитаза
255 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 002039
+380505142873
- +380 (50) 514-28-73Telegram
- +380 (96) 035-92-96viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Наличие микролифта | Нет |
| Материал | Пластик |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 405 мм |
| Высота | 200 мм |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴


