
Шаровой пластмассовый кран 1" внутренняя резьба
72 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 001776
+380505142873
- +380 (50) 514-28-73Telegram
- +380 (96) 035-92-96viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шаровой пластмассовый кран 1" внутренняя резьба
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лидер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 25 мм |
| Рабочая среда | Вода, Воздух, Неагрессивная среда |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр крана | 1" |
| Тип подключения | внутренняя-внутренняя |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Диаметр подключаемого шланга | 1" |
| Размер (") | 1 |
| Материал | Пластик |
| Внутренняя резьба | 1" |
| Тип | Кран |
| Пользовательские характеристики | |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
Информация для заказа
- Цена: 72 ₴




