
Шаровой пластмассовый кран 3/4" наружная внутренняя резьба
42 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 001771
+380505142873
- +380 (50) 514-28-73Telegram
- +380 (96) 035-92-96viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шаровой пластмассовый кран 3/4" наружная (25мм) внутренняя резьба (23 мм)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Лидер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кран |
| Материал | Пластик |
| Размер (") | 3/4 |
| Внутренняя резьба | 3/4" |
| Наружная резьба | 3/4" |
| Вес | 200 г |
| Диаметр подключаемого шланга | 3/4" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴

