
Полипропиленовый пояльник
460 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 001202
+380505142873
- +380 (50) 514-28-73Telegram
- +380 (96) 035-92-96viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Паяльник полипропиленовых труб и фитингов
Паяльник для пластиковых труб предназначен для соединения пластиковых труб между собой.Соединение труб осуществляется путем разогревания торцов до определенной температуры и соединения их в нагретом состоянии. Используются насадки диаметром 20-25-32 мм. Аппарат работает от сети 220 В. Нагревательный элемент мощностью 800 Вт. Прибор нагревается в течение 10 минут, что значительно экономит ваше время. Паяльник имеет компактные габаритные размеры и легкий вес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Нет |
| Автоматическое протоколирование | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴




