
Труба теплого пола Ø16 мм 200 м
4 210 ₴/бухта
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 001059
- +380 (50) 514-28-73Telegram
- +380 (96) 035-92-96viber
Труба для водяного теплого пола16-2,0 с кислородным барьером
Уже давно многие специалисты сошлись во мнении, что экономическая эффективность теплых полов намного превышает другие виды отопительных систем. Но многие даже не подозревают о таком, несомненно, важном факте как польза для здоровья при использовании теплых водяных полов. Дело не только в очевидном вреде для организма различных нагревательных приборов, которыми в холодное время года люди пользуются в непосредственной близости от себя с надеждой согреться. И использование которых, довольно часто является первопричиной простудных заболеваний. Речь идет о том, что трубы для теплого пола позволяют обеспечить человеческому организму комфортную среду обитания без ущерба здоровью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EUROPRODUCT |
| Страна производитель | Китай |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для холодного водоснабжения, Для горячего водоснабжения, Для систем орошения, Для систем кондиционирования, Для питьевой воды, Для холодоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Длина бухты | 200 м |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 20 лет |
- Цена: 4 210 ₴/бухта

