
Кран шаровый американка угловой 25х3/4"
113 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 001044
- +380 (50) 514-28-73Telegram
- +380 (96) 035-92-96viber
Кран шаровой радиаторный угловой для полипропиленовых труб D-25х3/4"
Для соединения полипропиленовых труб сегодня используются полипропиленовые фитинги, которая наша компания сантехнического оборудования предлагает приобрести по низким ценам . Фитинги из полипропилена надежные, простые в монтаже, отличаются высокими показателями пластичности. Они безопасны, могут быть использованы для горячего и холодного водоснабжения, а также на предприятиях для труб с химически активными жидкостями температурой до 100 градусов. Такие фитинги очень легкие и стоят дешевле, чем аналогичные варианты из металла, при этом не меняют физико-химические свойства воды и не подвержены коррозии. Они прочно соединяют трубы канализации, отопления, подачи холодной и горячей воды, дренажа и прочего, обеспечивая качественное монолитное соединение с долгим эксплуатационным сроком.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0 бар |
| Диаметр крана | 3/4" |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Привод | Ручной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда |
| Цвет | Серый |
| Тип затвора | Шаровой |
| Соединение американка | Да |
| Вес | 0.45 кг |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Тип присоединения | Пайка |
| Условный проход | 25 мм |
- Цена: 113 ₴

