
Кран шаровый американка прямой 20х1/2"
152 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 001042
- +380 (50) 514-28-73Telegram
- +380 (96) 035-92-96viber
Кран шаровой радиаторный прямой для полипропиленовых труб D-20х1/2"
Для соединения полипропиленовых труб сегодня используются полипропиленовые фитинги, которая наша компания сантехнического оборудования предлагает приобрести по низким ценам . Фитинги из полипропилена надежные, простые в монтаже, отличаются высокими показателями пластичности. Они безопасны, могут быть использованы для горячего и холодного водоснабжения, а также на предприятиях для труб с химически активными жидкостями температурой до 100 градусов. Такие фитинги очень легкие и стоят дешевле, чем аналогичные варианты из металла, при этом не меняют физико-химические свойства воды и не подвержены коррозии. Они прочно соединяют трубы канализации, отопления, подачи холодной и горячей воды, дренажа и прочего, обеспечивая качественное монолитное соединение с долгим эксплуатационным сроком.
| Основные | |
|---|---|
| Тип затвора | Шаровой |
| Соединение американка | Да |
| Тип присоединения | Пайка |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Вес | 0.35 кг |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Страна производитель | Китай |
| Привод | Ручной |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Условный проход | 20 мм |
| Цвет | Серый |
- Цена: 152 ₴

