
Кран радиаторный прямой 1/2" нижний
187 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 000952
+380505142873
- +380 (50) 514-28-73Telegram
- +380 (96) 035-92-96viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кран с американкой для подключения радиатора, прямой 1/2"нижний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VALVE JG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 16 мм |
| Соединение американка | Да |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
Информация для заказа
- Цена: 187 ₴

