
Тройник латунный 3/4"х1/2" х3/4" наружная резьба
97 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 003366
+380505142873
- +380 (50) 514-28-73Telegram
- +380 (96) 035-92-96viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тройник латунный 3/4" наружная (26 мм) 1/2" наружная (21 мм) 3/4" наружная резьба
Тройник латунный соединительный переходной
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тройника | Переходной |
| Материал тройника | Латунь |
| Условный проход | 20 мм |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы горловины | 3/4"Н |
| Диаметр резьбы первого торца корпуса | 1/2"Н |
| Диаметр резьбы второго торца корпуса | 3/4"Н |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Масло, Вода, Газ, Воздух |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Вес | 0.15 кг |
| Гарантийный срок | 1 лет |
| Диаметр второго торца корпуса | 26 мм |
| Диаметр горловины | 21 мм |
| Диаметр выходов | 269 мм |
| Угол наклона | 90 град. |
| Назначение | Водопровод внутренний |
Информация для заказа
- Цена: 97 ₴



