
Врезка в бак с заглушкой 2" пластик
98 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000670
+380505142873
- +380 (50) 514-28-73Telegram
- +380 (96) 035-92-96viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Врезка в емкость с заглушкой 2" пластик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Распределитель канальный |
| Материал | Пластик |
| Наружная резьба | 2" |
| Диаметр | 40 мм |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключаемого шланга | 2" |
| Размер (") | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 98 ₴


