
Врезка в бак с заглушкой 1" пластик
64 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000667
+380505142873
- +380 (50) 514-28-73Telegram
- +380 (96) 035-92-96viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Врезка в емкость с заглушкой 1" пластик (32 мм)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Распределитель канальный |
| Материал | Пластик |
| Наружная резьба | 1" |
| Диаметр | 25 мм |
| Высота | 54 мм |
| Аквастоп | Нет |
| Диаметр подключаемого шланга | 1" |
| Размер (") | 1 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 64 ₴


