
Врезка в бак с заглушкой 3/4" пластик
41 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000666
+380505142873
- +380 (50) 514-28-73Telegram
- +380 (96) 035-92-96viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Врезка в емкость с заглушкой 3/4" пластик (25 мм)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Распределитель канальный |
| Материал | Пластик |
| Наружная резьба | 3/4" |
| Диаметр | 18 мм |
| Высота | 36 мм |
| Аквастоп | Нет |
| Диаметр подключаемого шланга | 3/4" |
| Размер (") | 3/4 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 41 ₴


