
Поплавковый клапан латунный для емкости 3/4"
415 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000663
+380505142873
- +380 (50) 514-28-73Telegram
- +380 (96) 035-92-96viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поплавковый клапан латунный для емкости 3/4"
Поплавковый клапан 3/4" для емкости. Поплавковый кран используется в бочках, еврокубах и других емкостях. С помощью поплавкогвого крана можно легко сделать резервный бак для хранения запасов воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VALVE JG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип затвора | Пробковый цилиндрический |
| Условный проход | 20 мм |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Материал корпуса | Латунь |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр крана | 3/4" |
| Диаметр резьбы первого торца | 3/4"Н |
| Тип корпуса клапана | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴

