
Крышка для унитаза с функцией мыкрол-лифт
1 430 ₴
- В наличии
- Код: 003328
+380505142873
- +380 (50) 514-28-73Telegram
- +380 (96) 035-92-96viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крышка сиденье для унитаза Sydanit белая дюропласт с микролифтом
Крышка для унитаза – маленький аксессуар, который предназначен для защиты от распространения неприятных запахов, микробов и брызг.
Некоторых людей сильно раздражает момент, когда крышка унитаза громко хлопает об ободок чаши унитаза, эти удары постепенно разбивают фарфоровое или фаянсовое покрытия изделия. Чтобы устранить эту проблему, выпускается сиденья для унитаза с микролифтом. По своей сути это складное сиденье на унитаз оснащено небольшим доводчиком, аналогичным тому что используется в дверях. Срок службы таких приспособлений ограничивается только качеством механизма доводчика, но даже если он сломается, крышкой можно пользоваться в обычном режиме.
Преимущества сиденья для унитаза с микролифтом:
- Крышки для унитазов изготовленные из материала дюропласт, отличаются повышенной устойчивостью к повреждениям, царапинам с антибактериальным покрытием.
- В данной крышке установлена система плавного опускания - микролифтинг soft-close.
- Изделие легко моется и не требует особого ухода. Просто протрите его влажной губкой, и крышка будет сиять чистотой.
- В течение длительного срока службы, крышка не теряет цвет и не желтеет.
Характеристики крышки для унитаза:
- Производитель: Sydanit
- Модель: Лотос
- Цвет: белый
- Материал: дюропалст
- Особенности: микролифт soft-close (плавное закрытие крышки)
- Ширина: 360 мм
- Длина: 455 мм
- Расстояние между креплениями: min 150 мм max 160 мм
- Вес: 2 кг
Комплектация крышки для унитаза:
- Крышка сиденье для унитаза Sydanit Лотос Soft - Close
- Крепление крышки унитаза с микролифтом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Наличие микролифта | Да |
| Материал | Дюропласт |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 455 мм |
| Высота | 4 мм |
| Вес | 2000 г |
| Производитель | Sydanit |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 1 430 ₴



