
Труба металлопластиковая 20
3 508 ₴/бухта
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000163
+380505142873
- +380 (50) 514-28-73Telegram
- +380 (96) 035-92-96viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Труба металлопластиковая Coesklima 20 бухта 100м
Металлопластиковые трубы для водоснабжения не уступают по популярности полимерным изделиям. При нагреве эти трубы сохраняют свою структуру, выдерживают значительные нагрузки, могут эксплуатироваться в течение длительного срока службы. Они изготавливаются всеми производителями в пятислойном варианте исполнения. При этом три слоя являются основными, а два – связующими (клеевыми).
Вот как устроена такая труба:
- Внутренний слой, отвечающий за обеспечение рабочих параметров трубы по давлению и температуре, выполняется из сшитого полиэтилена по методу экструзии.
- Далее идет слой специального клеящего вещества, обеспечивающего надежное соединение сшитого полиэтилена с прослойкой из алюминия.
- Для изготовления алюминиевого (газонепроницаемого) слоя идет специальная фольга, толщина которой в зависимости от диаметра и типа трубы может варьироваться в диапазоне 0,2-2,5 мм. Алюминиевая фольга сваривается по всей длине трубы двумя способами — встык или внахлест.
- Затем наносится еще один слой клеящего вещества, соединяющего алюминиевую трубу с внешним защитным слоем.
- Верхний слой может выполняться из полиэтилена (сшитого или обычного с высокой плотностью).
- Благодаря такому строению металлопластиковые трубы обладают высокой гибкостью, устойчивостью формы после сгибания, что важно при монтаже систем теплого пола. Ведь трубопровод приходится укладывать в виде змеек и спиралей с большим количеством поворотов. Легкий вес труб существенно упрощает монтажные операции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для систем кондиционирования, Для питьевой воды, Для систем отопления, Для систем орошения |
| Длина бухты | 100 м |
| Радиус изгиба с применением инструмента (трубогиба, кондуктора) | 90 мм |
| Производитель | Coesklima |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Толщина слоя металла | 0.3 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0 бар |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Гарантийный срок | 1 лет |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 508 ₴/бухта

