
Шланг душа Zerix F02 растяжной 160-220 на подшипнике
222 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00089
+380505142873
- +380 (50) 514-28-73Telegram
- +380 (96) 035-92-96viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Растяжной шланг для душа Zerix F02 160-220 на подшипнике
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Zerix |
| Материал шланга | Полимер |
| Длина | 220 мм |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Защита от изломов | Да |
| Количество конических гаек | 2 шт |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество режимов струи | 5 |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Пластмасса |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴

