
Шланг душа F01 растяжной 150-200 см
123 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00086
+380505142873
- +380 (50) 514-28-73Telegram
- +380 (96) 035-92-96viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг для душа F01 растяжной 150-200 см
Растяжной шланг для душа длиной от 150 до 200 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Champion |
| Материал шланга | Полимер |
| Покрытие | Хром |
| Длина | 200 мм |
| Защита от изломов | Да |
| Количество конических гаек | 2 шт |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество режимов струи | 5 |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Пластмасса |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 123 ₴

