
Шланг душа растяжной 200-250 см
157 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00083
+380505142873
- +380 (50) 514-28-73Telegram
- +380 (96) 035-92-96viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг для душа растяжной до 250 см
Растяжной шланг для душа длиной от 200 до 250 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | G-ferro |
| Материал шланга | Полимер |
| Покрытие | Хром |
| Длина | 250 мм |
| Защита от изломов | Да |
| Количество конических гаек | 2 шт |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество режимов струи | 5 |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Пластмасса |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 157 ₴

