
Старт ленты Туман 20 на 3/4" резьба наружная
10 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000463
+380505142873
- +380 (50) 514-28-73Telegram
- +380 (96) 035-92-96viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Старт для ленты полива Туман с наружной резьбой 1/2" на 25 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Santehplast |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Муфта соединительная |
| Материал | Пластик |
| Размер (") | 3/4 |
| Наружная резьба | 3/4" |
| Длина | 8 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Вес | 0.1 г |
| Аквастоп | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Рабочее давление | 10 |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Цвет | Черный |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Вода |
| Материал муфты | Полипропилен |
| Материал угольника | Полипропилен |
| Область применения хомута | Для труб |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴

