
Кран пластмассовый 3/4" внутренняя-наружная резьба
51 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 003115
+380505142873
- +380 (50) 514-28-73Telegram
- +380 (96) 035-92-96viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кран шаровой пластиковый 3/4" (23 мм) внутренняя резьба наружная резьба (25 мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Santehplast |
| Страна производитель | Украина |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 20 мм |
| Рабочая среда | Вода, Неагрессивная среда |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Полиэтилен |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр крана | 3/4" |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
Информация для заказа
- Цена: 51 ₴


