Коннектор соединительный переходной большой
Резьба штуцера 1" внутренняя резьба
Резьба переходника 1" наружная резьба на 3/4" внутренняя резьба
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Внутренняя резьба | 1" |
| Вес | 0.1 г |
| Диаметр | 32 мм |
| Производитель | Presto |
| Материал | Пластик |
| Размер (") | 1 |
| Тип | Коннектор |
| Ширина | 35 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Аквастоп | Нет |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 33 ₴




