Пластиковый шаровый кран 2"
внутренняя наружная резьба
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лидер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 50 мм |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Полиэтилен |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр крана | 2" |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
Информация для заказа
- Цена: 171 ₴


