
Кран пластмассовый 1/2"
30 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 003106
+380505142873
- +380 (50) 514-28-73Telegram
- +380 (96) 035-92-96viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кран шаровой пластиковый 1/2" (18.5 мм) внутренняя резьба
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Рабочая среда | Вода, Неагрессивная среда |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 0.1 кг |
| Материал корпуса | Полиэтилен |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Условный проход | 15 мм |
| Тип подключения | внутренняя-внутренняя |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Лидер |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Привод | Ручной |
| Страна производитель | Китай |
| Тип затвора | Шаровой |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴

