
Штуцер 6 мм с внутренней резьбой 1/4"
53 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 003033
+380505142873
- +380 (50) 514-28-73Telegram
- +380 (96) 035-92-96viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Латунный штуцер 6 мм , внутренняя резьба 1/4" (11 мм)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Рабочая среда | Вода, Газ, Пар, Воздух, Пароводяная смесь, Жидкая среда, Масло, Неагрессивная среда |
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Лидер |
| Материал штуцера | Латунь |
| Длина | 50 мм |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр резьбы | 1/4"В |
Информация для заказа
- Цена: 53 ₴


