
Кран пластмассовый 1 1/4"
72 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 003011
+380505142873
- +380 (50) 514-28-73Telegram
- +380 (96) 035-92-96viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковый шаровой кран 1 1/4"
внутренняя 38 мм наружная 42 мм резьба
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Рабочая среда | Вода |
| Вес | 0.3 кг |
| Материал корпуса | Полиэтилен |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Условный проход | 32 мм |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Диаметр крана | 1 1/4" |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Presta |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Привод | Ручной |
| Страна производитель | Китай |
| Тип затвора | Шаровой |
Информация для заказа
- Цена: 72 ₴

