
Кран шаровый пластмассовый 1/2"
51 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 002874
+380505142873
- +380 (50) 514-28-73Telegram
- +380 (96) 035-92-96viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковый кран 1/2 "(18 мм) внутренняя резьба на 1/2"(20.5 мм) наружная резьба
Длина крана 93 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
| Производитель | Santehplast |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное рабочее давление | 5 бар |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 16 мм |
| Цвет | Черный |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Тип затвора | Шаровой |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Диаметр крана | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 51 ₴

