Набор инструментов для пайки сантехнических систем Сет 02
В комплекте: паяльник, подставка для паяльника, насадки для пайки (20,25,32,40),ножницы для резки труб, заглушки 1/2", уровень, метр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 55 Гц |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 40 мм |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 959 ₴








