
Кран вентильный Ду 3/4" усиленный
240 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 002781
+380505142873
- +380 (50) 514-28-73Telegram
- +380 (96) 035-92-96viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кран латунный усиленный 3/4"
Длина крана 55 мм
Высота 90 мм
Диаметр резьбы 24 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
| Производитель | Лидер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Латунь |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальное рабочее давление | 0 бар |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 25 мм |
| Рабочая среда | Вода, Неагрессивная среда |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Тип затвора | Пробковый цилиндрический |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Тип подключения | внутренняя-внутренняя |
| Диаметр крана | 3/4" |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴


