
Шланг для душа
229 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 002584
+380505142873
- +380 (50) 514-28-73Telegram
- +380 (96) 035-92-96viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг для душа с армированной внутренней частью.
Длина 150 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 150 мм |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Покрытие | Хром |
| Материал шланга | Полимер |
| Защита от изломов | Да |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴

