
Кран шаровой мини 1/2"
141 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3898
+380505142873
- +380 (50) 514-28-73Telegram
- +380 (96) 035-92-96viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
кран кульовий 1/2" короткий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Условный проход | 16 мм |
| Рабочая среда | Вода, Воздух, Газ, Неагрессивная среда, Нефтепродукты, Пар, Пароводяная смесь |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Привод | Ручной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Латунь |
| Назначение | Запорное устройство |
| Тип изделия | Кран мини |
| Тип затвора | Шар |
| Тип подключения | Резьба |
| Артикул поставщика | SD00006184 |
| Бренд | SD Plus |
| Размер подключения | 1/2" |
| Код производителя | SD189W15 |
Информация для заказа
- Цена: 141 ₴

