Кран с американкой 1" ( 32 мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 350 кг |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Латунь |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное рабочее давление | 0 бар |
| Максимальное рабочее давление | 32 бар |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 25 мм |
| Рабочая среда | Вода, Газ, Пар, Воздух, Пароводяная смесь, Неагрессивная среда |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Соединение американка | Да |
| Привод | Ручной |
| Тип затвора | Шаровой |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Диаметр крана | 1" |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Латунь |
| Назначение | Запорное устройство в сети водоснабжения |
| Тип изделия | Шаровой кран со сгоном "Американка" |
| Расположение | Прямое |
| Артикул поставщика | SD00021423 |
| Резьба | Внутренняя/наружная |
| Бренд | SD Plus |
| Размер подключения | 1" |
| Код производителя | SD220NW25PN40 |
| Рычаг управления | Бабочка |
Информация для заказа
- Цена: 492 ₴


