
Шланг 100 см гайка гайка
97 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3933
+380505142873
- +380 (50) 514-28-73Telegram
- +380 (96) 035-92-96viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг для подключения сантехнических приборов 100 см 1/2" гайка гайка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий, резина |
| Рабочая среда | Вода |
| Назначение | Для подключения сантех приборов |
| Тип изделия | Шланг в оплетке |
| Диаметр резьбы | 1/2" |
| Артикул поставщика | SD00010904 |
| Резьба | Внутренняя |
| Бренд | SD Plus |
| Код производителя | SD093W100 |
| Код | SD093W100 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 16 бар |
| Длина, см | 100 см |
| Тип соединения | Накидная гайка, внутренняя резьба |
| Максимальная температура, °C | 95°C |
Информация для заказа
- Цена: 97 ₴

