Шланг 40 см гайка штуцер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение гибкой подводки | Для бойлеров, Для биде, Для писсуаров, Для унитазов, Для душевых кабин |
| Материал шланга | Гигиеническая силиконовая резина с оплеткой из нержавеющей стали |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая оплетка, резина |
| Рабочая среда | Вода |
| Назначение | Для подключения сантех приборов |
| Тип изделия | Шланг в оплетке |
| Диаметр резьбы | 1/2" |
| Резьба | Внутренняя/наружная |
| Код | SD398W40 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 16 бар |
| Длина, см | 40 см |
| Тип соединения | Накидная гайка, внутренняя-наружная резьба |
| Максимальная температура, °C | 95°C |
Информация для заказа
- Цена: 74 ₴


