
Шланги для смесителя 40 см пара
117 ₴/пара
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3956
+380 (50) 514-28-73
Telegram- +380 (96) 035-92-96viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гибкая подводка для смесителя
длина 40 см
резьба1- 1/2" внутренняя
резьба 2-м10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 400 мм |
| Материал шланга | Многослойная нержавеющая сталь |
| Среда рабочая | Вода |
| Назначение гибкой подводки | Для смесителей |
| Антивибрационная гибкая подводка | Да |
| Подключение гибкой подводки | |
| Наружная резьба | М10 |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий, резина |
| Рабочая среда | Вода |
| Назначение | Для подключения смесителей |
| Тип изделия | Шланг в оплетке |
| Диаметр резьбы | 1/2"хM10 |
| Артикул поставщика | SD00010839 |
| Резьба | Внутренняя/наружная |
| Бренд | SD Plus |
| Код производителя | SD092W40 |
| Код | SD092W40 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 16 бар |
| Длина, см | 40 см |
| Тип соединения | Накидная гайка, внутренняя-наружная резьба |
| Максимальная температура, °C | 95°C |
Информация для заказа
- Цена: 117 ₴/пара

